Вопрос к женскому полу Вы помните в детстве были бумажные куклы, которых надо было вырезать и одевать?

марина Гуру (3073), закрыт 16 лет назад
Сейчас наткнулвсь на сайт и впала в детство!!!! Может у кого есть подобные сайты? Дайте тогда ссылочку пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Рона Профи (761) 16 лет назад
Да,это было интересно, может Вы ссылочку дадите,детство вспомним.
маринаГуру (3073) 16 лет назад
http://www.stardoll.com/ru/stardolls.php
Остальные ответы
Оля Просветленный (32703) 16 лет назад
Сейчас такие в магазинах тоже продаются.
Sarochka Qween Профи (934) 16 лет назад
Ты ума лишилась чтоли? Тебе это к чему? Глупая!
~только я~Мыслитель (7339) 16 лет назад
Ой кошмар какой, зачем же так агрессивно, ну захотелось ей куколку, почему сразу глупая то?
Sarochka QweenПрофи (934) 16 лет назад
Ну если ей лет 10-13 то конечно слишком я погорячилась!))))
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
ооооо....помню помню....классная вещь была...
очень нравилось.. только у моих кукол платья всегд были дранные и рваные
маринаГуру (3073) 16 лет назад
может вам понравится http://www.stardoll.com/ru/stardolls.php
Туська Мастер (1446) 16 лет назад
помню..играли всем двором..сами рисовали таких кукол, одежду...
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
помню конечно! дочке тоже покупаю.
Ksyu Fet Мастер (2248) 16 лет назад
Прекрасно помню)))) про сайты незнаю, а вот что точно они есть в книжных магазинах да! только видоизмененные современный лад)))
Юлия Мастер (1604) 16 лет назад
сайтов не видела, но в магазинах они продаются. ..в детсво впадать не рановато-ли?
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
у моей дочери и сейчас таких полно,,продаются книжки,,,
Источник: un besito!!!!
Ирина Ленина Мастер (1357) 16 лет назад
Прикольно, но помочь не могу, знаю только, что продаются в магазинах...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
купи, они продаются
Татьяна Коновалова Мастер (2334) 16 лет назад
их в магазинах полно таких, и одежд всяких.
Чудо Профи (978) 16 лет назад
Сама нарисуй. Как я поняла, кукла уже есть. Рисуй одежду, может станешь с будующем известным модельером! А если нет, то по своим рисункам и себе можно шить, вязать. Оригинально и индивидуано.
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
по-мему они с конфетами продавались вместе. а одежки в журналах даже печатали. радости было - весь журнал порезаный))) но мне больше нравилось наклейки в клеивать в книжечки специальные - русалочка и алладин были))
Марина Горячева Гуру (4714) 16 лет назад
У меня были такие куколки в двух вариантах:
1.кукла из более плотной бумаги,а одёжка из тонкой-всё вырезается и одевается с помощью загнутых бумажек соответственно случаю-юбочки,кофточки,береточки,туфельки...
2.Из плотного картона кукла устоена как книжечка-меняется только платье методом перелистывания листочков.
Играли в них с упоением!!!
Малышка Мыслитель (5237) 16 лет назад
были и оч много

можно и самой нарисовать
вообщем -то ничего сложного
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
у меня дочечка только на компютере сейчас играть просит в них)) Держите ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зинаидаГуру (4342) 16 лет назад
http://www.teremoc.ru/game/kukla.htm
маринаГуру (3073) 16 лет назад
ссылка не открывается.. можеш на мыло скинуть. а вот для твоей дочки ссылкаhttp://www.stardoll.com/ru/dolls/673/Jessica_Biel.html
Катя Мыслитель (7822) 16 лет назад
ага,еще и машинки им рисовали,а то куклы разодетые пешком все наряды королевские папачкают,и парики еще разноцветные....хороший вопрос,улыбнул
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Может это не совсем то, что тебе нужно, но вдруг подойдет: http://www.matorenko.net/play/dolls.html