Интересно какую радость доставляет некоторым людем в инете находить незнакомого человека и обзывать и оскорблять?

Александра Гуру (3650), закрыт 16 лет назад
я не понимаю...
Лучший ответ
Техническая Поддержка Знаток (336) 16 лет назад
В интернете есть эффект вседозволенности: во-первых, ты не видишь собеседника, поэтому говорить гораздо легче все то, что обычно не приветствуется нормами общественной морали. Во-вторых, те случае, когда человек в ответ может тебе как-то навредить, единичны. Поэтому какое-либо наказание за твое повидение отсутсвует. И человек, даже если он нормален в жизни, может превращаться в пакостника, просто спускать пар на кого-то другого, самоутверждаться, проявлять свои садисткие наклонности, подавляемые в жизни. Вот и все)
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
Просто хамы,увы их хватает/.но мы выше не будем их замечать,удачи.
Vladdis TRANE Профи (552) 16 лет назад
видать их прикалывает!!!
Olga maksimova Гуру (4463) 16 лет назад
новерное характер слабенькии кто то обидет человечка а он простите язык в попу засунет а потом со своей обидой в нет скорей чтоб людей оскорбить.
Аленка Мастер (1768) 16 лет назад
Это извращение, наверное, имеет какое-то название )))
TORR Знаток (258) 16 лет назад
Так делают только слабые и обделенные судьбой люди, которых в реале гнобят постоянно. Вот они в инете и отрываются....
Женя Васильева Знаток (403) 16 лет назад
так делают слабые люди, которые в реальной жизни не способны за себя постоять. вот и отрываются в инете...
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Просто, они не уверенные в себе хамы))))
Пчёлка Профи (699) 16 лет назад
Просто хочется, наверное, самоутвердиться за счет постороннего человека! Врагам в лицо слабо сказать, поэтому ищут жертв в интернете. Ну, я думаю, можно им позволить себя потешить. Это же просто больные люди, а на больных не обижаются - им сочувствуют. Давай их пожалеем?:)
АлександраГуру (3650) 16 лет назад
:)Давайте такие люди действительно только сожаления достойны
Оксана Гуру (2808) 16 лет назад
Просто эти люди в реальности слабые и их призирает общество.
Там им за это по морде дадут, а здесь нет.
Я их не то что бы не понимаю считаю придурками
Фаик Просветленный (29336) 16 лет назад
Просто таким ( людям ) делать нечего ...ну и они вместо того чтобы биться головою в обстенку ...занимаются такими ерундами ...Собака лает караван проходит ...
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
просто значит их в жизни все не любят и оскорблят) а они то ли от недолекости своего ума толи от глупости, то ли от злости выходят в нет и начинают все поливать без разбора) не люблю таких людей) и тебе не советую)) удачки)
АлександраГуру (3650) 16 лет назад
Спасибо за совет))))