А вам нравятся нервные журналисты типа Леонтьева

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
..такое впечатление что по нему плачут психушки всех стран и континентов... чего суетится он?
Лучший ответ
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Леонтьев на последней на программе посвящённой выборам выглядел довольно жалко (когда он повторял тоже что сказал Барщевский только что) , вот и увидели все его настоящее лицо. Насчёт нервов мне по фигу я вообще не воспринимаю всерьёз всё что он говорит, никакой независимой оценкой его рассуждения и не пахнут.
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
в голове у него бардак
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4220) 16 лет назад
К сожалению сейчас у большинства журналистов и ведущих нет ни должного образования, ни такта, ни воспитанности и речь у них жутко безграмотная.
vlada Мыслитель (6588) 16 лет назад
Некоторые зравомыслящие политологи, типа Леонтьева, Кургиняна эмоционально-болезненно реагируют на глупость и наглость свои оппонентов, воспринимая их мнение, как личное оскорбление. "Нервные журналисты " - это нормальная реакция на людей типа Розовского, Новодворской, Ковалева и пр. представителей либерально-дессидентского крыла политической туссовки России.
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Он даже плюется от собственного возбуждения,я отношусь к нему спокойно,более интересен для меня Соловьев.