По чему мужчины любят анальный секс?

Кcения Гильмиярова Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вальтер Гуру (3069) 16 лет назад
Не все некоторые оральный.)))
Кcения ГильмияроваПрофи (656) 16 лет назад
это не ответ на вопрос!
Андрей Вальтер Гуру (3069) Да это констатация факта.
Остальные ответы
жека Мастер (1803) 16 лет назад
Ребята вы не туда попали... И не надо за всех говорить. Я не люблю...
Кcения ГильмияроваПрофи (656) 16 лет назад
Я ж не сказала все!
жека Мастер (1803) Сама то любишь?
Татка Мыслитель (6124) 16 лет назад
как сами мужчины говорят там меняше пространста туже что ли обхват
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 16 лет назад
Не в той категории вопрос задан.
Или тебя в филисофии волнует только это?
Кcения ГильмияроваПрофи (656) 16 лет назад
Мне и тересно по какой причине? а на категорию мне пофиг!!!!
Алёна Мастер (1162) 16 лет назад
вот, недавно задала тот же вопрос знакомому. предположил, что ан.с. кажется более пошлым, и это дополнительно возбуждает..
Inquisitor Мыслитель (9556) 16 лет назад
Более яркие,ни на что не похожие ощущения (если все сделать правильно).Достаточно большое количество женщин думает так же
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Тут наверное дело в позиции. Ведь сзади, это позиция владения, власти. А мужчины властный народ. Позиция спереди, это позиция открытости, взаимности, а это не всех и не всегда устраивает.
Кcения ГильмияроваПрофи (656) 16 лет назад
Если, ты не знал то позиция сзади есть и при вагинальном сексе....Это не то... И от поз меняется не ощущение превосходства, а само ощущение....