Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девушки думают что худоба это хорошо ?

Профи (501), закрыт 11 лет назад
Или они не понимают что фигура типа-стиральная доска далеко не всегда
приятна на вид , не говоря уже про ощупь !
Лучший ответ
Стереотип такой....
Если даже она худая все равно буде думать что она толсая
Источник: http://foto.zoc.ru
Остальные ответы
не знаю..всегда хочу похудеть
да потому,что всем так говорят...везде....и кжадый в нос тычит..что мол пара лишних кг-это преступление...и ты мол уродина!
честно скажу..далеко не худенькая...и вместо поддержки только хамство слышу..оскарбления....
а вот добрые слова только от тех...кто меня в интернете как человека узнал..
опять-таки банальный до ужаса ответ - социальные штампы и предрассудки правят миром...
а потому что внушают нам стандарты, которые придумали мужчины
стараются быть как модели и пытаются что то себе доказать! Согласен, худоба далеко не хорошо, нужно что то среднее, фигура)
Да потому что вы мужчины любите больше стройненьких,и уж на очень полненьких вы не с особой охотой обращаете внимание.
почему мужчины обращают внимание на худых и стройных???
Потому что мальчики вешаются только на худеньких...это так печально!
Проще ,когда тебя ветер несет - нежели ты сам себя по земле волочешь)!!!
pochemu ti reshil chto devushki schitaiut chto eto horosho?? Ia lichno schitaiu chto u devushek doljna biti JENSKAIA vigura:)
Модельеры внушили всем стереотип. А худоба не красит, мужик не собака, что бы на костях валяться:))))))
А потому что худым быть лучше, комфортнее.
Да потому что многим мужикам нравятся.Я например терпеть не могу коров с 5 номером.Кустодиевских барышень
я так не считаю)) потому что не худая))
Я же говорю, люди всегда стараются стать похожими на других людей. Они сами вбили себе в голову,что быть худой - значит быть красивай и
"современнай" млин...
полнота это признак возраста, а старетьникому не хочется. И всё
потому что нам уже лет 10 промывают мозги рекламами,фэшн каналами, журналами и т.д..кстати, худые люди меньше болеют всякими стремными болезнями,в т.ч
. и инфарктом
Потому что им это вдолбили мужчины, которые занимаются модельным бизнесом. Да и шить на худых проще. На них что ни одень- всё налезет, нигде не треснет.
Похожие вопросы
Также спрашивают