Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы думаете если любишь то любимому человеку можно все простить?

Сергей Бобров Ученик (192), закрыт 17 лет назад
M@Ximum Профи (976) 17 лет назад
Вопрос в стиле ретро?! НЕТ!
Маленька_Фея Ученик (116) 17 лет назад
если он после этого не будит делать глупых поступков,то да,хотя как говорят дважды на одни грабли лучше не стоит,но я так например наступаю пока они не сломаются
Alex Ученик (228) 17 лет назад
Если любишь на самом деле, то простить можно практически все! Надо только его понять. Но любовь должна быть взаимной!
Светлана Ученик (123) 17 лет назад
думаю, что можно простить все,но не измену.Я считаю, что если женщина принимает мужчину после первого предательства, то она готова и ко второму, и к третьему и ко всем последующим.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Не всё, но многое. Например обман простить нельзя, так же как и хамство по отношению к тебе.
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Нет,не все. Например, измена: если это была измена по любви (полюбил он другую), то конечно придется простить - как говорится, насильно мил не будешь,а вот физическую измену - просто секс,простить нельзя.
Карина М. Ученик (121) 17 лет назад
Всё простить нельзя. Допустим измену и очень серьёзный обман. Но главное всегда посматривать и на свои поступки и слова со стороны, а вдруг ты ещё хуже.
Похожие вопросы