как настроить sony ericsson k310i для инета

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волк Одиночка Мудрец (12776) 16 лет назад
Если у тебя МТС, Мегафон или Beeline зайди на сайт производителя по линку: http://www.sonyericsson.com/cws/support/products/wap/k310i?cc=ru&lc=ru
Там заполни форму и все настройки вышлются на твой телефон.
Остальные ответы
Andrew Профи (719) 16 лет назад
уточни у своего мобильного оператора (служба поддержки) -там помогут.
Владимир Бронников Гуру (4274) 16 лет назад
Устанавливаешь драйвера для модема прописываешь точку доступа - и вперёд. Если на телефоне то главное чтобы точка доступа верная было. У большой тройки начало её всегда internet а не wap
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
на сайтах сотовых компаний подробно пишут.... еще можно позвонить в коллцентр там тётя приятным голосом все расскажет =)
адрес оф. сайта и номер колл центра написаны в бумажке которая с симкой давалась.
Maaaks Мудрец (11880) 16 лет назад
Интернет бывет разный: GPRS (для Jimm, М-Агента, email и т.д.) и WAP (то же самое что www, только мобильное). Если у тебя МТС, пиши мне - у меня SonyEricsson K510i, там настройка точно такая же, я тебе и продиктую всё.
Если не МТС, то не буду зря время тратить.