где найти книгу по который был снят фильм "Правила съема: метод Хитча" ?

Mihailov Movie Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
pickuper.ru - тут что-то похожее....=)))
Остальные ответы
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Классный фильм! А вот насчет книги не знаю...кстати, про ключи-это неправда!!!
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
Оставь напрасные поиски, фильм снят не по книге, а по сценарию, так что лучше купи себе этот фильм и просматривай на досуге, пока не запомнишь его на изусть.