Вас приняли на работу с очень хорошим окладом

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
За первый месяц з.плата выплачена полностью.Два месяца как не платят,уже.Найти работу с таким окладом в течении месяца не удалось.Ваши действия
Дополнен 17 лет назад
Угу...Коню понятно,что после разборок время работы в компании ограничится 3 месяцами
Есть неординарные решения? Проверенные на людях?
Лучший ответ
Катерина Знаток (385) 17 лет назад
Можно занять у начальства сколько дадут и слинять ))
Так сделала знакомая мне девочка
А я гордая- ушла громко хлопнув дверью, но без месячной з. п.) )
Желаю успехов! ! Отомсти за нас!! ! ))
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Считать, что оклад на самом деле оказался в три раза ниже,чем казалось вначале. Принимать решения, исходя из этого факта.

А вообще, любая зарплата кажется большой только в первый раз.
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
после того как вас приняли на работу,нужно подписать контракт. если одна из сторон не выполняет условие контракта,то другая сторона может подать на суд.
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Не так все просто, я бы проконсультировался у юристов.