У меня сотудник обстри котенку когти, чтобы тот не лазал по шторкам. Кто он после этого?

Пользователь удален Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В смысле - кот.
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
типа-жертва репрессий !
Остальные ответы
† Кнопочка † Angel Профи (935) 17 лет назад
Нормальные челоевк, котенку когти особо не нужны, а вот шторы владельцу еще пригодятся. Хотя ели он конечно неправильно ему их обстриг это уже другое дело.
SVETLANA7 Профи (578) 17 лет назад
умный человек. кошачкам рекомендуют стрич ногти.
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
Идиот, нельзя так с животным! Спроси он маникюр им не делает!!
Alinka Гуру (2769) 17 лет назад
я против таких издевательств над животными - лучше пилочкой подпилить :-)
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
есть породы кошек совсем лысых им специально стригут немножко....
Дмитрий Потапьев Мастер (2338) 17 лет назад
Это нормально ...Многие так делают!
... Гуру (3857) 17 лет назад
сотркдник - ахтунг
а кот превратился в комикадзе.
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
Многие стригут коготочки кошкам, которые не выходят на улицу и не стачивают их естественным путём. Главное, стричь не очень коротко, чтобы не повредить капиляры.
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
Правильно сделал. Я своей собачке тоже подрезаю, чтоб по полу не цокала!:)
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
нормально можно остичь. у котов когти отрастают, если он на улице не гуляет, надо стричь. а пока маленький - приучайте. есть специальные щипчики. для котов, попугаев и всякой живности. сначала ветеринар покажет, а потом сами научитесь. это легко, я своему зверю подстригаю и ушки с носиком чищу. и зубки
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Если аккуратно отстриг - то котенок только обидится. А если задел чего - то может и лапка загноиться!
INFINITY Гуру (4309) 17 лет назад
незнаю, но надеюсь он не все обрезал? если да, то у котенка теперь нет нервов на когтях....да и котенка....:(((
Александр Мастер (1764) 17 лет назад
Котенок с пушистыми лапками вот кто он
Илья Архангельский Мудрец (12948) 17 лет назад
Безкоктястыйбывшийшторолазитель
Оксана Шийка Знаток (416) 17 лет назад
Я 11 лет стригу когти своей кошке, ни чего живая, зато дома ни чего не дерёт
Нарисованная мелом Профи (735) 17 лет назад
а он все еще сотрудник после этого???ты спроси,када он маленьки был ,его родители не выкидывали игрушки с балкона?
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Если только обстриг, а не удалил, то отрастут. Но первое время котенок будет падать, если он прыгает на что-то и хочет зацепиться когтями.
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
жертва неспроведливости или просто котнок без когтей!!!!