Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блин, помогите, что делать, я не догоняю в математике, а тем более в алгебре, тригонометрии,у меня в этом году ЕГЭ??????

Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сдать на 2 и не париться, всё равно эксперимент до 2009! полюбому 3 поставят, даже есть пустой бланк сдашь!
Остальные ответы
начинай уже сейчас с репетиторами и долго и в больших количествах решай задачи! развивай мозги!!
так еще год впереди!!!!
занимайся...а не в интернете сиди! там не так уж и трудно!!!!
найми репетитора..
если совсем нет денег..тогда пойди к учителю...если человек....поможет..нет..иди к директору..и объясни...
нет...так попроси одноклассников....не думаю,что прям такие жмоты..и не помогут!
главное не заморачиваться и жизть наладиться
Есть такая штука-ответы на вопросы ЕГЭ.А вообще всегда можно попросить преподов помоч.Когда я сама писала ЕГЭ по русскому у наших были ответы,не знаю где они их достали...В панику только не впадай.Сейчас только начало сентября,у тебя еще целый учебный год чтобы вызубрить ответы))))))))
БОТАЙ и будет тебе счастье
Нужен хороший, умеющий объяснять материал репетитор. Постарайся регулярно ходить на занятия и запоминать алгоритмы решения. Формулы сразу учи, чтобы не запустить.
Купить маленький наушник,и пусть кто-нибудь сведующий подсказывает на экзамене.
если уж совсем не понимаешь, то репетитора найми, а если хоть, что-то соображаешь купи готовые домашние задания. Сначала сделай сама потом себе проверь.
Похожие вопросы
Также спрашивают