Блин, помогите, что делать, я не догоняю в математике, а тем более в алгебре, тригонометрии,у меня в этом году ЕГЭ??????

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Сдать на 2 и не париться, всё равно эксперимент до 2009! полюбому 3 поставят, даже есть пустой бланк сдашь!
Остальные ответы
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
начинай уже сейчас с репетиторами и долго и в больших количествах решай задачи! развивай мозги!!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
так еще год впереди!!!!
занимайся...а не в интернете сиди! там не так уж и трудно!!!!
найми репетитора..
если совсем нет денег..тогда пойди к учителю...если человек....поможет..нет..иди к директору..и объясни...
нет...так попроси одноклассников....не думаю,что прям такие жмоты..и не помогут!
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
главное не заморачиваться и жизть наладиться
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Есть такая штука-ответы на вопросы ЕГЭ.А вообще всегда можно попросить преподов помоч.Когда я сама писала ЕГЭ по русскому у наших были ответы,не знаю где они их достали...В панику только не впадай.Сейчас только начало сентября,у тебя еще целый учебный год чтобы вызубрить ответы))))))))
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
БОТАЙ и будет тебе счастье
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Нужен хороший, умеющий объяснять материал репетитор. Постарайся регулярно ходить на занятия и запоминать алгоритмы решения. Формулы сразу учи, чтобы не запустить.
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Купить маленький наушник,и пусть кто-нибудь сведующий подсказывает на экзамене.
Елена Карканица Мастер (1388) 17 лет назад
если уж совсем не понимаешь, то репетитора найми, а если хоть, что-то соображаешь купи готовые домашние задания. Сначала сделай сама потом себе проверь.