Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что бы вы подумали, мужчины?

Виктория Мастер (1094), закрыт 16 лет назад
если бы девушка вам написала так: "Если вы в своем бешеном графике жизни выкроите время для меня - извольте мне сообщить, пожалуйста! " Проявление обиды, чувств, неравнодушия?
Лучший ответ
ADR Мыслитель (6078) 16 лет назад
Подумал бы: "Ну вот, наконец то появился конструктивный подход к вопросу"
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Конечно обида, и надежда что приедет извинятся))
Valeriy M. Гуру (3584) 16 лет назад
смотря в каком тоне!!!
Санёк Щупов Знаток (457) 16 лет назад
Мало внимания уделял. И постарался бы поскорее его уделить
serghei ghetman Мыслитель (5669) 16 лет назад
ну не знаю...наверное данный парень мало уделяет девушке времени...
она хочет большего...а парень или тормозит или просто находит разные уловки чтобы не встречатся....
если ты это написала про себя...то предложи парню такое предложение что он охуеет и с радостью согласиться с тобой на встречу :)
Валентин Мармуз Ученик (159) 16 лет назад
Сначало недоумение, потом удивление, а может наконец-таки дойдет, что ты ей нужен очень
Дмитрий Маркидонов Мастер (1314) 16 лет назад
Дуицца значит, внимания хочет. Приехал бы с букетом или в игнор скинул, смотря как у нас там отношения.
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
это значит неуважение к тебе
ищи нормального человека
Boxer Ученик (70) 16 лет назад
это скрытый комплимент...

вот если бы напсисала: все равно тебе нех... деалть,
давай встертимся.
тут бы обиделся...