а не ппора ли сделать отдельную графу: что падарить любимым?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 16 лет назад
нет, ну чесслово, уже надоело это... . через вопрос только и слышу что подарить? неужели это так сложно.. . я конечно все понимаю.. . выбор подарка не всем дается легко.... и мне в том числе.... я ваще месяза за два начинаю демать что кому дарить, но все-таки давайте не бкдет О ПОДАРКАХ!!!!
Лучший ответ
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 16 лет назад
графаа все подарке в ГУМЕ!!!!пусть там исчут!!!!
Остальные ответы
Алина Власенко Мастер (1466) 16 лет назад
я только за!!!!надоели вопросы про подарки!!!!
Ульяна Мастер (2358) 16 лет назад
Ты права!!! Что за женщины пошли... не могут придумать что подарить!!!
Ksana Lexx Мастер (1521) 16 лет назад
))Да тут уже на (практически) каждый вопрос можно делать отдельную графу.... не отвечай и всё....
Дмитрий Чиняев Профи (805) 16 лет назад
у меян не было никогда проблемы что подарить) вариантов масса и все в тему, если любишь и знаешь человека)
Вера Аистёнок Гуру (3274) 16 лет назад
Нет, вопрос важный, конечно.

Но ведь там выдается список похожих вопросов, и его, почему-то игнорят ...

:(((