От колыбели до сада
+1Что самое ужасное в первые годы рождения ребенка ?
Мне кажется что самое ужасное ето отсутвие нормального сна в первые годы рождения ребенка.
Согласна! Иногда просто колотит, так спать хочется. Но самое ужасное, когда из роддома ты получаешь ребенка с какой-нибудь патологией. Живешь, как в фильме ужаса, от укола до массажа, от таблетки до таблетки.
я ничего не видела ужасного, я ждала его 9 месясев и постоянно хотела быть с ним
самое страшное, когда ребенок болеет, а ты ничем не можешь помочь, и вся надежда на врачей, а он еще и сказать не может что болит...
когда у него болит а ты низнаешь что
да, вы правы. Невозможность поспать. А в остальном все прекрасно.