Скажите, а сколько раз в день, нужно говорить любимой "Я тебя люблю" что бы поверила.

Ром@н Мастер (1881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Не нужно говорить, нужно доказывать ДЕЛАМИ. Ненавижу пустой трёп.
Виктор Калинин Профи (515) 16 лет назад
Чем чаще, тем хуже! Установи лимит, и поставь в известность!
(= АnЮтК@ =) Мастер (1296) 16 лет назад
Сколько хочется,но лучше доказывать на деле!!!!
Пользователь удален Гуру (3017) 16 лет назад
Слова это не поступки! Так что сам выбирай что тебе говорить или делать!
Яна Кривцова Мастер (1099) 16 лет назад
Можно не говорить словами, а сказать глазами, руками..
meTaLL Ученик (148) 16 лет назад
сколько ни говори,всеравно ей будет казаться ,что ты вреш.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Ты лучше полы помой - сразу поверит!
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Знаешь,прям напрашивается поговорка.На словах я Лев Толстой,а на деле - пень простой.Не обижайся.Ну делай,а не говори.
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
подари ей яхту. И скромное бунгало, где-нибудь в Индийском океане. Только молча. Тогда поверит.
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Главное не количество, а качество, в переводе: не важно сколько, главное КАК, и какими поступками подтверждаете.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
любовь - это действия, совершайте поступки для любимой
Anna Профи (937) 16 лет назад
мало говорить. в этом периодически нужно убеждать, причём очень тонко и разнообразно, чтоб не надоело.
Ольга Мастер (1236) 16 лет назад
А что по другому уже не верит? Значит, надо ее любить!!!! И почаще...
Виталий Гуру (3594) 16 лет назад
Говорить это надо к подходящему случаю, а не для Нормы! Всему своё время и место.
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
правильно, стрекоза сказала, надо доказывать.