Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И вообще, зачем Дездемона ОтеллУ задушилО?

Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Оно воровало засморканные носовые платки, а это неприлично!
Остальные ответы
Belle Гуру (2744) 16 лет назад
тебя видимо часто разыгрывают!!!!было всё наоборот....но это не важно!и вообще-нахрена козе баян?
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф.Просветленный (31018) 16 лет назад
Ага, ты ещё скажи шо Отелло был чёрным негром, тада я вааще со смеху повешусь.
Привет, кстати.