Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

должен ли джентльмен, придя к леди в гости, сразу взяться помогать той раздеться догола?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
ну, если он настоящий джентельмен, то сразу, конечно. нельзя. Разуться сначала надо, руки вымыть, пройти в спальню, а там честным пирком и далее по тексу...
Остальные ответы
СТРОИТЕЛЬ Оракул (50684) 16 лет назад
конечно! правда если он сам пришёл голый !!!