Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете,кто за кем боьше ухаживает?

Лучик Гуру (3458), закрыт 16 лет назад
Весь женский пол намного больше заботиться о своем Мч или муже!А вот что касается мужчин,то если его просишь 2-3 заварить и принести чай....то сталкиваешься с фразой "не ленись сделай сама!"Вы со мной согластны?Почему это так?
Лучший ответ
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Ухаживают в любом случае больше женщины за мужчинами нежели наоборот. Но не потому что мужчины не хотят за нами ухаживать, а потому что мы (женщины) так устроены. Мужчины нас завоевывают, мы сначала ломаемся, а потом начинаем показывать себя во всей красе, вот какие мы заботливые и хозяйственные. Чем дольше мы ломаемся, тем дольше мужчина пытается покорить нас. Ну а дальше уже по сценарию природы. А в нас природой заложено заботится о семье, о домашнем очаге. Даже если женщина не замужем, она все равно волей-неволей начинает сама ухаживать за своим мужчиной.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
у меня по другому. муж с удовольствием приносит мне чай, кофе
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Воть я всегда все сама для себя и для других делаю.
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
а я на эту фразу, в следующий раз, отвечаю тем же, "болезнь" вылечивается моментально и просить не нужно, сам знает,что нужно сделать :)
Мыслитель (6441) 16 лет назад
я вообще не слышала такую фразу от своего мужа
Пользователь удален Мастер (1350) 16 лет назад
Сначала мужчины для приличия недельку или больше,а потом женщины всю жизнь.Изначально балуем их,а они на шею садяться.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
потому что это жизнь ,кто то плохо воспитан и вообще они за нами ухаживают пока мы с ними встречаемся ,а далее власть меняется и они садятся нам на шею
лиса лисная...гы Гуру (3212) 16 лет назад
они (мужчины) хотят сделать нас более самостоятельными..и знать,что если он уйдет,то мы сумеем сами за себя постоять....наверно так....
ЛучикГуру (3458) 16 лет назад
мы то вот как раз за себя постоим...а вот за них я сомневаюсь...
лиса лисная...гы Гуру (3212) но они хотят думать,что их любимая не слабая, а самостоятельная....