Уважаемые женщины! Зачем Вы "пилите" своих мужей? Целенаправленно?

SanyOk Goncharov Мастер (1906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖАННА Мыслитель (5797) 16 лет назад
Я не пилю! Денег мало? Не за магната шла...Бабы кругом? Красивого выбирала....Дома нет? Я не очень в курсе, самой не было...)))) КАК ЖЕ ОН РАД МЕНЯ ВИДЕТЬ!!!!ВСЕГДА !
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Я так не делаю, не обобщайте.
SanyOk GoncharovМастер (1906) 16 лет назад
простите.. надо было сказать - многие...
Gin Искусственный Интеллект (104851) Ни чего страшного.
Viktor Мыслитель (7393) 16 лет назад
Я не пилю, а тактично разговариваю.
Маргарита Ломовская Мастер (1922) 16 лет назад
Конечно!!Просто больше нечем нам заняться!!)))))))
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
я дура не пилила а надо было.
ksana koshkina Ученик (178) 16 лет назад
я думаю от нефиг делать)))
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
не надо всех под одну гребенку,я свою так сам запилил не слабо
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
я не пилю по4ти,
а если и пилю то он 3нает 3а 4то, не просто так же
Екатерина Панасенко (Рыбакова) Ученик (182) 16 лет назад
Ну почему же пилим? =) На самом деле-это просто выплеск эмоций, некая разрядка... Без этого жизнь скучна и однообразна... =)
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Что в твоем поинмании "пилить"?
SanyOk GoncharovМастер (1906) 16 лет назад
скажем так напоминать об одном и том же, когда и муж и сам прекрасно знает об этом.. и так бесконечное число раз
larisa_vladi Мастер (1206) 16 лет назад
неа... направление пилы зависит исключительно от твердости того, что до мужа не доходит без ентого инструмента)))
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
поднимаем себе настроения етим
Dantes Гуру (2518) 16 лет назад
Oni sami ne same4ajut schto delajut, eto u nich w krowi))))))))
menshikova Мастер (1856) 16 лет назад
Смотря что ты имеешь в виду, вот мой муж говорит что я его пилю, когда я его 2-ой раз попросила коробки вынести на мусорку... Я лично считаю, что пилить - это все время недовольной быть тем, что он делает... А вы, мужчины, готовы любое слово перевести в негатив... лижбы не делать ничего... вот (((
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Значит, они их раздражают.
А раздражают, потому что не понимают.
Легче сделать всё самой, чем объяснить
мужику, что тебе надо...
Иринка Петрова Мастер (1740) 16 лет назад
Я как своего перестаю "пилить"так вообще перестаёт что-то делать, постоянно надо обо всём напоминать! Вот и приходиться «пилить»
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Это мы любя сдерживаемся, иначе наорали бы давно!!!!
nata nat Мыслитель (5455) 16 лет назад
не пилю т.к не за что ,он постоянно в командировках