Может ли человек управлять какой-то стихией?

Miss Gontier Знаток (471), закрыт 16 лет назад
Может ли человек управлять какой-то стихией: например… ветром, воздухом? Если да, то из-за чего у него эта способность?
Лучший ответ
IHVH Мастер (1057) 16 лет назад
Может, откуда не скажу эта инфа запретная, но знай может
Не знание закона не освобождает от ответственности
Если хочешь научиться то ищи учителе, (не шарлатанов которых счас дохрена)
и помни если ктото и владеет магией и т. п. он никогда не будет себя рекламировать
Остальные ответы
Иван Иваныч Знаток (465) 16 лет назад
Да водой в туалете))
Катя ТерентьеваЗнаток (494) 16 лет назад
ты крут! Я бы в жизни ни когда в жизни не когда не додумалась до такой простой и очень смешной ситуации. Ты молодец! Здорово!
Пользователь удален Гуру (2611) 16 лет назад
Дар или способность сама находит себе "хозяина". В основном это тот человек,который занимается магией.
Пользователь удален Ученик (38) 16 лет назад
Ничего против не имею, но, например, меня очень сильно интересует более приземленная тема: будущее палестинских беженцев.
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
способность кроется в принципе самого мира.
подобное влияет на подобное
Sushma Мастер (1220) 16 лет назад
Можбыть, и может.. . А может, прочитайте "Мастера и Маргариту"...
Лизавета Знаток (367) 16 лет назад
Наверное можно, н нужно ли эьо? Это ведь может быть опасным для окружающих людей
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 16 лет назад
В буквальном смысле не может. А входит в контакт с энергией стихий и получать от них поддержку - да.
Aki Мастер (1230) 16 лет назад
Может, хороший маг может. Все зависит от опыта, знаний, направленности.
маг который занимается стихией воды может усилить, укротить, вызвать дождь Но это только пример.
andrey varenitsa Ученик (127) 16 лет назад
Поскольку ты обладаешь ДАРОМ данный вопрос как-то не уместен. Конечно может при определенных навыках и регулярной практики.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Учиться надо, тогда будешь управлять не одной стихией, а всеми! Самые сильные талисманы получаются при зарадке силами чертырех стихий! Сам по себе обряд на грани фантастики!
01 Профи (552) 16 лет назад
Да мы настоящие маги скрытные 'люди' боремся с демонами которые внутри нас, читаем книги за которые сжигали на кострах и главное не световые эффекты а концентрация. Хочешь совет? Для мага главное воля !!!Доведи тело до полного развития способностей, преодолей физическую слабость, тренеруй внимание, откажись от всех иллюзий включая загробную жизнь - словом убей в себе минусы человека, маг - это прежде всего жесточайший расчет сил и балансов всего происходящего . Жесточайше чёткий ритм тренировок воли абсолютно без всяких нехочу и немогу, это жесткий путь преодоления себя.. . Вот вишь начал с сарказма а закончил серьёзно.. .

зы

зачем это надо лучше быть просто человеком)
Кстати многие из нас начинали путь с пути воина )
А в амулеты и кулоны не верь они мертвы на столько на сколько может быть безжизненно вещество из которого они сделаны
и ещё маги это самые самокритичные и правдивые с собой люди на земле) поки поки))))
Принцесска Ученик (168) 16 лет назад
Не знаю, не знаю. Я могу. Водой.
Катя ТерентьеваЗнаток (494) 16 лет назад
Что правда?!
Алексей С Профи (555) 16 лет назад
А что у тебя дар прорезался???
Nameless Знаток (324) 16 лет назад
определенно может.. . вопрос сумеет ли?... я например не лезу в это.. . потому что смысла не вижу.. . а вот моя знакомая (по секрету дура) начиталась книг попрактиковалась и через год.. . отводила снег от глаз что бы не мешал идти.. . Но зачем? тратить энергию на такие вещи?