Попрошу каждого посмотреть

Пользователь удален Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
9 Секундный Ролик как в Билл Гейтса швырнули Торт. Как вы думаете это Фотомонтаж или на самом деле произошло ? http://video.mail.ru/mail/evk_video/lol/149.html
Дополнен 16 лет назад
А если это и проищошло то почему тех кто это сделал не расстреляли на месте ?. Я бы на месте Охраны сразу бы подумал как покушение
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
это даже в новостях показывали
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
охрана в доле...майкрософт на всем экономит в том числе и на зарплате своих сотрудниках
Екатерина Иванова Мыслитель (5391) 16 лет назад
Случай такой был. Кто их богатых поймет
лиз Мастер (1733) 16 лет назад
ну веселиться же ИНТЕРЕСНО!