Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На вечер, посвященный закрытию альпинистского сезона, приглашаются всеэнтузиасты этого дела

Николай Рязанов Гуру (3843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1711) 16 лет назад
Этого дела брать по две бутылки на человека...))))))
Остальные ответы
корнет Зябликов Мудрец (13862) 16 лет назад
не устал минусы ставить? проснулся а утебя их куча, неприятно было и ты побежал мстить? так вот дружище, многим людям тоже это не приятно, ты отвечаешь им на вопрос и ставишь минус, вопрос ЗАЧЕМ? не понравился вопрос просто пройди мимо!
уважай чужие вопросы, у тебя тоже мало интересных вопросов, так что так!
Источник: удачи, мож че поймешь..
Николай РязановГуру (3843) 16 лет назад
Спасибо тебе за сдержанный такой комментарий. А то некоторые подруги ну просто закипели)). Можно же спокойно расставить точки над i. Ну не нравится что тебе минус поставили, ну и что теперь убить человека надо. Ведь когда меня обложили да ещё и подруги присоединились я из принципа наставил. Так что ничего лично и извини если что! А ещё хотел спросить))) а зачем тогда минусы?)))
Смотри-ка!!!Кое-что всё-таки понял!Даже извинения способен попросить! Осталось извиниться ну уж если не за мстительные минусы,так хотя бы за этот твой комментарий: http://otvet.mail.ru/comments/answer/75339695/ А что касается пресловутых МИНУСОВ,то, скорее всего,что создатели Проекта избрали плюсы и минусы в первую очередь для отслеживания тем ,представляющих наибольший(наименьший)интерес в глазах пользователей сайта как потенциальных потребителей товаров и услуг от самых разнообразных их производителей дабы получать максимальный доход от размещения "правильной",подсказанной самими участниками Проекта,рекламы. Или ты до сих пор не заметил здесь бесконечной рекламы?!Это называется "маркетинг" и "рекламная политика компании".
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Ты скажи, куда прийти. Я обязательно постараюсь выкроить время.
И других юморян позову, кому ты также щееедро понаставлял своих минусов.
Обещаем прийти с альпенштоками, чтобы сделать тебе ими... приятное: ведь альпенштоки так похожи на любимые тобою "минусы"!