О любви без купюр
+2А вы с половиной предпочитаете тусоваться отдельно Каждый в компании своих друзей Или все время вместе?
Ну например, у вашего друга День Рождения-вместе пойдете или в одиночку?
мы любим ходить вместе особенно если днюха у общих друзей, но... иногда можно и отдохнуть друг от друга вечерок и потусить с подругами допустим
На день рождения вместе, но есть интересы у каждого свои и мы не лезем друг другу. Надо доверять друг другу.
Чаще поотдельности тусим,более того,в отпуски ездим поотдельности.Но от этого еще сильнее ощущаешь,как не хватает любимого человечка!!!