А вы с половиной предпочитаете тусоваться отдельно Каждый в компании своих друзей Или все время вместе?

Катенька Гуру (3826), закрыт 16 лет назад
Ну например, у вашего друга День Рождения-вместе пойдете или в одиночку?
Лучший ответ
Thresh Профи (794) 16 лет назад
мы любим ходить вместе особенно если днюха у общих друзей, но... иногда можно и отдохнуть друг от друга вечерок и потусить с подругами допустим
Остальные ответы
Галченок Профи (840) 16 лет назад
Чаще поотдельности тусим,более того,в отпуски ездим поотдельности.Но от этого еще сильнее ощущаешь,как не хватает любимого человечка!!!
Светка Гуру (3262) 16 лет назад
На день рождения вместе, но есть интересы у каждого свои и мы не лезем друг другу. Надо доверять друг другу.