Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОпрос № 3 СОвременные женщины

shadow Профи (699), закрыт 16 лет назад
На сколько для вас актуальна разница в возрасте? И почему?
Лучший ответ
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
Вообще не имеет значения, главное что бы мужчина был мужчиной, а не ребенком (детем малым можно быть и в 40 лет)
Остальные ответы
Марина Морская Мастер (1169) 16 лет назад
Важна не сама разница (цифры) , а важно ощущение, буд-то её совсем нету
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
смотря в какую сторону ...если мужчина старше меня лет на 10-15, это еще куда ни шло. Но если я буду старше лет на десять-пятнадцать ...ммм.. . нет, не надо
Надюха Мастер (1292) 16 лет назад
мне не важна. если любишь чела, почему не быть с ним? я думаю, что если, например, те 18, то ты полюбишь 70 летнюю старушку (старика)!...
Манька Мастер (1056) 16 лет назад
Для меня разница в принципе не имеет значения!!!! Главное чувства и на сколько лет себя ощущает человек, а не сколько ему по паспорту!!!!
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
важно не сколько тебе по паспорту, а насколько ты себя реально ощущаешь)
аня мельцова Мастер (1705) 16 лет назад
Мне всё равно. Всё зависит от человека.
limbo-82 Знаток (358) 16 лет назад
если он младше меня больше чем на год- не приемлемо для меня
*** *** Мудрец (14939) 16 лет назад
Не могу, даже мысленно ,представить рядом с собой человека , в качестве любовника, младше себя или ровесника
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
точно, ощущение важнее. уж современная то женщина знает что ей не обязательно замуж...так что возможна и большая разница. главное чтоб в радость..
V Мастер (1541) 16 лет назад
уже НЕактуальна!
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
для меня оч., важна разница в возврасте... вернее не она сама, а желательно отсутствие таковой... я не должна быть старше мужчины вообще не на день... мужчина старше меня, ну максимум на 6 лет, почему... даж не знаю... просто мне не интересен мужчина"папик"...так же не интересен "сыночек".
а вот в отношении женщин-подруг это значения не имеет.