Как Вы относитесь к сегодняшнему возжиганию ханукальных свечей на Манежной площади Москвы её мэром Кацем (Лужковым)?

Анюта Мудрец (15728), закрыт 1 год назад
Еврейский шабаш на Манежной проводится ежегодно. На всякий случай напомню - русских в России 85% а евреев 0.4% , иудеев и тогоо меньше.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Так же как и к празднованию православных праздников в Израиле.
Остальные ответы
gunsuero Мудрец (11358) 16 лет назад
толерасты вот и все
НиктоМудрец (12551) 16 лет назад
Почему тогда мэр не поздравил православных с большим праздником сегодня?
gunsuero Мудрец (11358) потому что толерантность это идея угнетения русского населения
Валерий Гуру (2854) 16 лет назад
не считаю уместным для интеллегентного человека поднимать национальный вопрос
Riki Гуру (4013) 16 лет назад
а прикольно же, это же не митинг фашистов с погромом.
надо сходить, где проходит?
павел оболенский Профи (710) 16 лет назад
Нельзя разжигать межнациональную рознь! (в своем сердце прежде всего)
НиктоМудрец (12551) 16 лет назад
Конечно нельзя. Национальность вообще ни при чем
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
скажу просто - НЕНАВИЖУ!!!!-лужкова....
Александра Ученик (206) 16 лет назад
абсолютно нормально) почему бы и нет?