Мужчины раки (по гороскопу) - что вы о них можете сказать?

Аня Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
За что бы он ни брался, он должен быть самым лучшим. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неустанно двигают его к вершинам, порою ценой лишения себя многого. Стремление достигнуть совершенства охватывает у него и сферу любви. Хотя он и не способен на эмоциональные взлеты в отличие от Тельца, однако он способен на нечто в равной степени «эффектное», а именно: вызвать у партнерши чувство бессилия, поскольку она знает, что, несмотря на свое огромное желание, она никогда не сможет им полностью овладеть. Она вновь пытается закабалить его, но всегда безрезультатно, ибо женщина находится довольно низко в его иерархии ценностей. Понятие верности не имеет для него большого значения.
За Раком-мужчиной тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания. Он эгоист, сноб, очень самоуверен. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодим девушкам он способен вскружить голову. Как только они надоедают ему, он ищет новой любви. Он эротичен, но в постели заботится только о своем удовлетворении. Это порой оскорбительно и цинично. Возможна склонность к садизму. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает, как покушение на личную свободу. Он не создан для брака. Жена его - несчастное, забитое существо. Но если попадается более властная и жесткая женщина - все может быть наоборот.
Его жена, если только она поспевает за ним, с социальной точки зрения пользуется положением «королевы», муж которой имеет большой гарем, состоящий из содержанок. Идеалом для него является не столько гарем, сколько система контактов с женщинами, которые должны быть молоды, красивы, ухожены и, при необходимости, жить в снятых им квартирах. Контакт прерывается, если кто-нибудь из них ему надоедает или не может быть готовой по его призыву к встрече в постели в любой момент, даже за полчаса до отлета самолета. Его уверенность в себе не только чрезмерна, но и слепа.
Источник: www.goroskopi.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
любят пятиться назад!с трудом принимают все новое!это мое мнение,может я и ошибаюсь!
тасенька Мастер (1481) 17 лет назад
у меня один такой знакомый, очень весёлый и добрый.
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
энергичные люди.. но немного замкнутые в себе...сами не знают,чего хотят...
Natalia Знаток (348) 17 лет назад
это самые лучшие мужчины! они большие семьянины, очень положительны...почитай про них - найди информацию.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
ищешь благосклонности рака?научись вкусно готовить
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Мой муж рак. Очень добрый, гостиприиимный, с чувством юмора, не любит лжи, примерный семьянин, все в дом для жены и детей, трудолюбив и однолюб.
Татьяна Ученик (187) 17 лет назад
поверхностные, но в целом неплохие, любят ласку и нежность