Посоветуйте начинающему автомобилисту, с какого автомобиля начать опыт вождения?

Елена Шипицына Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Мастер (1190) 16 лет назад
который не жалко будет лупить
Остальные ответы
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Начинай с того, который нравится. Почему сразу бить? Вовсе не обязательно. Но в случае чего есть же Каско. Бери автомат и обязательно иномарку.
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
С чего-нибудь попроще и желательно с механики, потом все остальное будет осваивать проще....
Ilushkin Знаток (443) 16 лет назад
Начинай с 8 ки, сам на ней учился, ни че сложного()))
Ваныч Мыслитель (5548) 16 лет назад
К примеру с ваз-2109 или Дэу Матиз
Дима Вильнёв Знаток (408) 16 лет назад
идеальным вариантом будет toyota corolla 2001 года на механике, имел опыт езды на ней, очень надёжная и простая в управлении машина. удачи Вам!!
mister_X Мудрец (19322) 16 лет назад
2109-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ РУССКИХ НА КОТОРОМ МОЖНО ЕЗДИТЬ,на остальных не нужно или даже опасно.
Сергей Петрухин Знаток (348) 16 лет назад
По легче на переднем приводе но желательно на механике.