Девушки, а вы своим свекровям звоните каждый день и ли чем дальше, тем роднее?

!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
А зачем мне звонить?Муж звонит!(его же мама)
!!!!!! !!!!!!!Мыслитель (8854) 16 лет назад
Согласна на все сто.
Остальные ответы
Алмаатиночка Мастер (1957) 16 лет назад
моя свекровь лучше родной матери , но у всех по разному
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
Я живы в Тольятти, а она в Тамбовской области. Звоню редко, когда долго не звоню она обижается.
^^^^^ Мыслитель (6970) 16 лет назад
Нет, каждый день нет....
strela Гуру (4865) 16 лет назад
Я своей стараюсь звонить каждую неделю или заезжать, она живет пять минут от нас, мы с ней очень хорошо ладим!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
А вы у неё спрашивали, может она этой дистанции рада непомерно
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
созваниваемся раз в месяц! В гости она не ездит, хотя внуку уже год! Да и мы к ним не особо рвемся, вот так вот!
nadia Профи (758) 16 лет назад
Нет не звоню, мужа прошу позвонить и узнать как у них дела
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
почти каждый день звоню.правдо не надолго т.к. платно.
dlinnyy Профи (940) 16 лет назад
Упаси Боже....Может потому, что она живёт с нами?=))))))) Но....чем дальше- ем роднее, однозначно! а вот мой муж в тёще души не чает! Иногда даже ревную....Почему у него не такая замечательная мама, как моя???
!!!!!! !!!!!!!Мыслитель (8854) 16 лет назад
И у меня так же
dlinnyy Профи (940) Прими мои глубочайшие....хоть и приятно, что кто-то ещё так думает!
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Мне моя свекровь сама звонит раз пять на дню минимум...да еще внукам пару раз, так что у меня такая необходимость отпадает. Я ее за 17 лет ни разу не послала, кстати, ..люблю очень!
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 16 лет назад
Чем дальше - тем роднее, хотя она так не считает. Названивает через день чтоб сказать что в гости идет. Сил уже нет никаких. И мужа обижать не хочется и она уже надоела до чертиков. Вот так.
kasatkin Профи (958) 16 лет назад
Я не девушка, и ещё маленький