Вопрос по програмированию.?

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
Какм образом можно сделать так что-бы призагрузкке хтмл страницы шло аудио сопровождеие?(звук)
Малось понимаю хтмли ява аплеты.Если есть готовые модули,- буду признателен:)
Лучший ответ
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
122 bgsound src="1.midi" loop="-1"
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
Спасибо сча проверю:)
Просто в том учебнике по которому я учился :) об етом не говорилось....:(
А сам силен?или как я самоучка,я тут роектик один творю ,если хош кину,инерестно твое мнение...
Остальные ответы
AD_EGO Мыслитель (6225) 16 лет назад
Есть соответствующий хтмл тэг. Какой - не помню, но помню, что он из "плохих". JS этого не умеет вообще
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
Почему из плохих?
А на явке можно и плеер написать .и плет который будет при исполнении оного воспроизводить звук....
я токо учусь,еще и сам дома,но кое что уже зною,но всегда буду рад помощи...:)
AD_EGO Мыслитель (6225) Аплет, слава Богу, пишут не на JS, а на чистой Java! Не путайте! Апплет написать можно, но это уже несколько сложнее и не с помощью блокнота. Ну а тэг плохой потому, что он не работает на браузерах, отличных от IE. Да и вообще, страница бедет тяжелее и дырявее для хакеров.