Помните за что получили свою первую двойку в школе?

Butorina Irina Профи (988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kissa Мастер (1329) 16 лет назад
За что нет, но помню, что радовалась я этой первой двойке, как пятерке, но пришла домой радостно сообщила об этом факте, а мне по заднице надавали.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 16 лет назад
слово "блядь"
написал через "Т".
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
ага, за плохое поведение))
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
во втором классе пришла новая учительница
написала на доске упр 82 так нечётко, что я сделала 32 -ое
и все мы, кто не увидел, получили по паре
Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878) 16 лет назад
sa diktannt,a wot 1 sa matematiku-uh i popalo mne togda
Uchitsja ,uchitsja ,uchitsja -kak goworil Lenin,a wot teperi leschit w Mowsolee i pofig emu wse.
Ольга Мастер (1285) 16 лет назад
Ввели типа эксперимента в школе в 5 классе изучение христианства и были такие "Рабочие тетради" - не сделала задание. Потому что не врубилась :(
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
за поведение
во время урока училка вышла из класса а я запрыгнул на стол)))
Лика Северова Профи (925) 16 лет назад
я очень хорошо помню... в первом классе на одном уроке поспорили с соседом по парте кто не побоится проехать по перилам с самой большой лестницы! вышли, вроде как в туалет на уроке, и когда я катилась то попала прямо в руки директору! вот он двойки нам и влепил, когда в класс привел!