как снять защиту с мобильника к кому обратиться

Раиса Осипова Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Анатольевич Гуру (3558) 16 лет назад
Либо сервисный центр либо ваш оператор связи-Позвоните обоим вам точно помогут!
УВыЮлияОракул (64072) 16 лет назад
Шутишь! В Москве воруют тысячами и если еще и защиту с карты снимать!
Алексей Левшов Мастер (1247) 16 лет назад
Смотря что за сотовый, защита с левых телефонов таких PANTECH,SITRONICS и т.д. снимаются специальными кодами, а NOKIA, SIEMENS ,SONY ERICSSON только через прогу.