Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Санта Клаус, при его габаритах, ухитряется не застрять в печной трубе?

Мурашкина Просветленный (21545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50470) 16 лет назад
Его Снегурочка проталкивает вантусом. Поэтому он они парой и ходят. Исключительно в целях производственной необходимости.
МурашкинаПросветленный (21545) 16 лет назад
Туда вантузом... А обратно как???
Эгрегори Оракул (50470) Обратно через дверь. Замок предусмотрительно при уходе захлопывается, во избежании прихода лжеСантаклаусов. Тоже с мешком, но пионерящих подарки и всё такое... Ну чего тут непонятного? Теперь то всё ясно???
Остальные ответы
Тозик Ученик (245) 16 лет назад
он пользуется смазкой)))
ShMel Magic Steel Гуру (2651) 16 лет назад
Этого некто незнает !! Он убирает свидетелей!!
RonieMcRea Мастер (1571) 16 лет назад
у него есть снегурачком