Кого вы уважаете за творческие достижения, настойчивость или дальновидность?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Кому бы вы хотели подражать?
Лучший ответ
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
Подражать? Фу... слово то какое.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3193) 16 лет назад
У меня нет кумиров... создавая кумиров, мы лишь им подражаем, а не совершенствуемся... подражаем достижениям, ошибкам... нужно быть самим собой, нужно уметь быть тем, кто ты есть на самом деле. Искоренять недостатки и сохранять плюсы.. .
Мир любит нас и без нас не может, как и мы без него... и творцы нашей жизни мы сами, мир лишь дал нам шанс воплотить себя настоящими.. .
Разве мы не дальновидны в своей любви? Как порой мы далеко заходим, ради счастья... разве мы не настойчивы в своих чувствах? Порой они переполняют нас...