Скиньте спокойную музыку с waw расширением,очень надо....

Пользователь удален Знаток (277), на голосовании 16 лет назад
пение птиц ,журчание ручья,что-то в этом духе....короче про природу)

Заранее спс
Голосование за лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
wav весят много - никто не скинет - это музыка без зжатия - как на CD-Audio...
Настя ВасильковаУченик (100) 16 лет назад
может ты скинешь=)а?
* Asmodey Просветленный (21052) я не против. но несмогу. медленый у мня для этого канал выхода в интернет + не уверен что почтовые серверы станут принимать такие объёмы. найдите в интернете mp3 файлы с нужными композициями...лез гроза дождь... а перекодировать в WAV думаю будет не сложно.