Информационные технологии

Sony PSP...

какую лучше выбрать для ребенка 10лет? Посмотрела в инете есть комплект с доп. памятью и еще много чего... стоимость 12,500 не дорого ли это???

1 Карты памяти вполне хватит. А вобще,по мне так лучше X-box (у него встроенной навалом) Да и помонее он,всё таки на базе Pentium III . Функций немало,подключение к интернету - одна из них...

12 с половиной дорого совсем. они вроде летом по 7 стоили уже с нормальной картой. самый максимум на всё про всё 9 косых. фахт.

ну если охота что бы ребенок перестал нормально учиться, рос хилым и слабым - то покупай любую.