Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Sony PSP...

Подольч@нк@ Оракул (72145), закрыт 14 лет назад
какую лучше выбрать для ребенка 10лет? Посмотрела в инете есть комплект с доп. памятью и еще много чего... стоимость 12,500 не дорого ли это???
Лучший ответ
йожуч Гуру (4441) 14 лет назад
1 Карты памяти вполне хватит. А вобще,по мне так лучше X-box (у него встроенной навалом) Да и помонее он,всё таки на базе Pentium III . Функций немало,подключение к интернету - одна из них...
Подольч@нк@Оракул (72145) 14 лет назад
там совсем маленькая карта ...а вот Х-box ...я еще не смотрела...даже не знаю что это...
йожуч Гуру (4441) Ну это что-то типа PS , но мощнее и функциональнее. Тоже джойстики, (кстати их можно 4 а не 2 ставить) та же приставка в общем...но он дороже должен быть.. Кстати,от фирмы Microsoft
ой)))а стоит то он сколько....а то может как крыло от самолета?
Остальные ответы
Arekusei Samui Гуру (4713) 14 лет назад
ну если охота что бы ребенок перестал нормально учиться, рос хилым и слабым - то покупай любую.
странное суждение....ты нашей семьи совсем не знаешь...что б делать такие выводы...
Поликарп Кукушкиндъ Гуру (3429) 14 лет назад
12 с половиной дорого совсем. они вроде летом по 7 стоили уже с нормальной картой. самый максимум на всё про всё 9 косых. фахт.
12,500-это в интернет магазинах....вот и мне кажется дорого... просто консоль стоит около 7,но она пустая совсем....
Похожие вопросы