Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Анюта Профи (680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чужая слеза Гуру (3708) 16 лет назад
Да, возможно. Это нужно только осмыслить. Есть у меня друг-мужчина, очень замечательный, всегда поможет. У него есть девушка, у меня-парень. Но в мыслях нет ничего плохого. И это здорово. Удачи.
Источник: Дружим 10 лет. За ним девченки бегают, а я нет.
Остальные ответы
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
только на расстояние...проверено опытным путем)
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
канеш да, что тут невозможного...
avant Знаток (333) 16 лет назад
вечный вопрос....думаю что да
Svetik Ученик (144) 16 лет назад
если просто дружба то можно, а если супер крепкая дружба то, нет, не возможна. сама испытала недавно...
таково просто не бывает чтоб мужчины и женшины были самыми лучшими друзьями меж собой
Мария Профи (929) 16 лет назад
Возможна. Даже более честная чем между двумя женщинами. Только в этой дружбе кто-то один испытывает большие чувсва, чем просто дружеские....
Макс Трегубенко Ученик (142) 16 лет назад
Вот, Анюта, зайди на наш нархозовский форум и почтай мнения людей. Очень познавательно. Кстати, я там тоже отписывался)) ) http://oseu.edu.ua/index_ru.html