А вы знаете что классики литературы 18в. все прислуги царей?

Сергей Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 16 лет назад
И что тут особенного? Бах работал на герцогов и протестантскую церковь, был абсолютно лояльным гражданином и верноподданным, но от этого его гениальность меньше не стала.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
преждего всего они классики..это для исстории ..а уж потом всё остальное...
Артур Лантреев Профи (766) 16 лет назад
Так это же замечательно! Именно по-этому они писали хорошо, без оглядки на толпу. Как известно, у толпы всегда дурные вкусы. И да, в те времена все прислуживали царям, кроме других царей... да и то не всегда.
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Какая ахинея!Пушкин тоже ходил в прислугах?или Лермонтов?или Лев Толстой?Были заказы -это так,но это были платные заказы.Верди,кстати,написал "Аиду" тоже по заказу.И еще масса примеров...