И вообще, Грузия-Уругвай 2:0

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
И Македония-Россия 2:0

Я к тому, что хотелось бы выяснять отношения с Россией только лишь в спорте !!! И болеть друг за друга, когда играем не между собой !!!

Думаю большинство ЗА !!! )))) И вам удачи !!!
Дополнен 17 лет назад
Извиняйте, Македония- Россия 0:2 ))))) Урааааа )))
Дополнен 17 лет назад
аааааа злопамятный !!!))))))))))))))))) уже не пропадает !!!)))))))
Дополнен 17 лет назад
таскер_арийский - ты, фашистик и тут в своем амплуа (если тебе это слово знакомо вообще ))))))))
Лучший ответ
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
с вами тяжело играть - у вас свет на стадионе пропадает=)
Без обид, это шутка
Остальные ответы
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
Грузия? прикольно....давно футбол не смотрела
Игорь Мастер (2320) 17 лет назад
Россию и Грузию в финале чемпионат мира !!!Принимаю ставки....
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Ну я Грузию поздравляю))))
А вот Россия-Грузия интересно сыграют теперь когда-нибудь?))