друзья! скажите, при тяжелой депрессии может быть температура 37-37

Лем Мастер (1668), закрыт 16 лет назад
3 уже 3 месяца, болеть голова, слабость и постоянно хотеться спать7
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Может, адреналин сужает сосуды, сворачивает кровь, напрягает иммунитет. Испытываете недостаток кислорода.
Первое психология, настрой на жизнь. Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Наладить отток желчи, нормализовать работу печени, это орган красоты и долголетия.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад, апельсины…
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
масло семени льна1ч. л. 2р в день или лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Проволокно, клетчатка нормализует работу кишечника.
Масло льняное, расторопши 1 чайная ложка утром и на ночь или лецитин 2*2 раза в день.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Из гелецевтики Agel OHM – мощная смесь витаминов, минералов и растительных компонентов, которые вместе с правильным питанием и регулярными упражнениями дадут Вам заряд дополнительной энергии. Она содержит ферменты, которые способствует расщеплению углеводов в энергию. Таким образом, OHM помогает Вашему организму преодолевать стрессовые ситуации, усиливает умственную концентрацию, а также придает Вам физическую силу
Надо восстановить кислотно-щелочной баланс в организме, создать условия, при которых вирус не размножается.
Почистите организм системно есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Разберись в психологии, не напрягайся. Жизнь прекрасна, продолжается. Займись интересным делом.
пиши
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1462) 16 лет назад
это не депресия - это опухоль мозга!
ЛемМастер (1668) 16 лет назад
дурак!мрт-все чисто
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
Запросто. у меня 37,4 температура при депрессии держалась в течении 4 лет
Анна Просвирнина Профи (553) 16 лет назад
Да, наверно, у меня она то падает до 34, то взмывает выше предела 38...
Пользователь удален Мыслитель (5426) 16 лет назад
Депрессия-повод, болезнь надо лечить!
Jelena Konickaja Мыслитель (5939) 16 лет назад
а что, точно три месяца? Может, только депрессия и болезнь в паре идут. лечить болезнь одновременно с депрессией, повышать жизнееный тонус, вытаскивать себя вместе с организмом.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Ну если у тебя и тут и там по 37-радуйса,вся жизнь впереди!
КСЕНИЯ Гуру (2907) 16 лет назад
mojet.u menia naprimer temperatura podnimaetsia kogda lubimii uezjaet i proxodit kak tolko vozvra6aetsia.eto psixologi4eski.tak skazal moi psixiatr.u jivotnix eto viavliaetsia o4en silno,esli xoian uezjaet toska.dumay takoe proisxodit i izza depresii
Марина Лемайкина Ученик (137) 3 года назад
Может быть температура. Есть хорошее средство.
Марина ЛемайкинаУченик (137) 3 года назад
Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.