В каких мужчин влюбляются женщины?

t_rexic Мудрец (18415), закрыт 16 лет назад
Создаётся такое впечатление порой, что женщины влюбляються в мужчину не такого какой он есть на самом деле, а в токого как им хочеться его видеть, каким он МОЖЕТ быть для них. И потом всё время пытаются переделать его под этот "образ". Или всё таки женщины влюбляются в "готового" мужчину?
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77848) 16 лет назад
В тех, которым готовы все прощать. Остальными они просто пользуются.. . иногда сами об этом не догадываясь....
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Сначало мы ( и мужчины и женщины) показываем свои положительные стороны , пытаемся понравится =)))
Honeydew Знаток (413) 16 лет назад
Готовых мужчин не бывает) за любым мужчиной стоит многолетний труд их мам, подруг и любимых..которые холят их..лелеют..откармливают, чистят пиджак и пытаются отучить от вредных привычек и научить открывать двери перед дамами)))
На самом деле влюбляются в умных))) ум-самая завораживающая "часть" мужчины))))
Алла Ученик (208) 16 лет назад
жизнь показывает, что влюбляются в плохих, настырных, хамов! А для семейного счастья ищут спокойных и тихих
Анна Ершова Знаток (465) 16 лет назад
на самом деле девушки часто создают себе определенный образ, но, как показывает мой опыт, влюбляюсь я в парней, совершенно не похожих на него! Видимо все-таки нам нужен "готовый" реальный мужчина, а не мечта!
Giulietta Знаток (443) 16 лет назад
Которые знают, чего хотят женщины!
Пельмешка Профи (529) 16 лет назад
Думаю ты прав мы ищем в людях то что нам хочется увидеть, а когда понимаем что он не такой как тебе мечталось получаем разочерование, хотя сами же в этом виноваты. Для того чтобы понять какой человек рядом нужно время.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
да влюбиться можно как в супер-перца..так и в супер-хама..другое дело насколько долго продлиться ета влюбленность....и конечно влюбленность затмевает глаза..не видишь сначало отрицательного...всем хорош и мил..даже на недостатки закрываешь глаза..просто когда немного остываешь..тогда уж и соринку в глазу заметишь...и поетому Вы правы...влюбляемся в такого ..каким хотим видеть...а переделать под *образ*...да не всегда ето получается...
Пользователь удален Мастер (1201) 16 лет назад
влюбляются все по разному "в готового" и "не готового", но в мужчинах всегда найдется то что захочется переделать
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
В подонков. Это свойственно всем женщинам!!!
9 Мастер (1916) 16 лет назад
мужественного, уверенного ,сильного, доброго, богатого....хотя многие говорят, что богатые всегда кажутся красивее всех...и не видишь недостатков...
Kate4ka Мастер (2195) 16 лет назад
Абсолютно верно, но мне кажется у мужчин все так же. Мы любим то, что видим/хотим видеть. Не согласна лишь с тем "что пытаемся подделать под этот образ", это уже от человека зависит. Естественно что мы подстраиваемся друг под друга так или иначе, без этого нельзя.
Анна Переладова Ученик (146) 16 лет назад
мы влюбляемся в сильных. они сразу выделяются из компании своих сотовапищей. уверенные. и безусловно умные. этот мужчина должен вызывать искреннюю улыбку, радость ))
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Да женщина влюбляется к мужчину хамелиона. Поэтому потом в семейной жизни она видит уже совсем другого человека в роли своего мужа, да и мужчина тоже понимает то та, которая была на свиданиях сильно отличается от этой, которая в роли жены. Все мы в какой-то мере приукрашаем себя, отбрасывая свой характер и взгляд на жизнь. Обидно, что это происходит. А почему бы нам не вспомнить тех, какими мы были до того как стали со своими партнерами жить. Может нужно сдерживать себя, но а если нет сил просто не мучить не себя и не других. Любви нам всем и взаимопонимания.
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Если любить то со всеми положительными и отрицательными качествами. А если хочется что-то изменить это не любовь, да и бесполезно все это. Характер полностью формируется до 13лет, а потом уже ничего не переделаешь.
gribkovo4ka Гений (81049) 16 лет назад
А, может, в того, с кем суждено без всяких разглагольствований и анализа? (риторический вопрос, не требующий ответа).. .

"Образ" или желание видеть человека лучше, видимо, всё же имеет место быть.. . но немного в другом смысле.. . Например, хотелось всегда хозяйственного (чтоб хотя бы что-то готовить умел и по хозяйству помогал) , заботливого (например, чтоб сам чаю предложил и налил) , аккуратного (душ каждый день, не раскиданные по комнате вещи и носки, которые не стоят в углу) , глубокого (с которым поговорить можно, а не юнца с поверхностыми мыслями).. . Но было всё по-другому с точностью до наоборот :о (... Внешний вид роли не сыграл никакой, несмотря на два метра роста с плечами, и даже искренее желание и обещание жениться не помогло удержать.. . Вот и сама не понимаю, как девушки в таких влюбляются, да будь он хоть картинка как Ален Делон или Антонио Бандерос.. .

P.S. Кстати, точно так же создаётся впечатление, будто мужчина по такому же принципу влюбляется не в саму женщину, а в образ, себе представленный, в ту, которую ему ХОЧЕТСЯ видеть и в ту, какой якобы МОЖЕТ для него быть.. . А потом, увидев её "недостатки", обжигается (ещё обидней, если это всего лишь виртуальные слова, которых не было в реале)...
Источник: Мальчик, которого нужно "переделывать" и перевоспитывать не катит! Индивидуальность и личность поддерживается! Рулит, мля! :о)))
QuestionerМудрец (14907) 16 лет назад
Что у тебя с терминологией, дорогая? Откуда это вульгарное "поддерживается"? Индивидуальность и личность РУЛЯТ! ))))))))))))))))))))))))))))
***************************************************************************************************************************************************************
Увы, по невнимательности воспринимаем друг друга не как живой, чувствующий организм, а как статичную картинку. Так возникает иллюзия "придуманного образа". Да, собственно, по образу и подобию награждаем привычными характеристиками свои картинки.))) Потом сильно удивляемся, когда перестаем узнавать.
Надо бы, други мои, не переделывать, а развивать наблюдательность. Будет меньше разочарований. )))
gribkovo4ka Гений (81049) Ага... мне мало, что один критикует... и ты туда же... :оР "Поддерживается" - в смысле, я поддерживаю не то, что нуждается в "искуственной переделке", а... ну ты сам понял...И уж кто бы говорил про терминологию... :о))))) бе бе бе :оР Он НЕ "придуманный образ", НЕ картинка (это моё реальное отношение, по крайней мере)... Он такой, какой он есть... со всеми своими недостатками и достоинствами... И разочарования нет... P.S. А я всё равно прелесть, хоть вы меня оба ещё больше раскритикуйте... ыыы :о))))
Валентина Мастер (1103) 16 лет назад
Просто сперва женщина принимает то, что есть с мыслью - ничего, переделаю. Потом успокаивается и начинает переделывать. А если не получается - растет напряг.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Готовых не бывает, быт съедает любого красавчика
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
Нежный личика овал всех мужчин волнуют.
Стройный стан берёзки в поле - просто околдует.
Взгляд лучистых изумрудов всех заворожит.
Ты о чем сейчас грустишь? Или что болит?
Может быть весны дыханье мысли ворошит.
Может буйное желание душу бередит.
Или сердце растревожила песня соловья.
Может чем смогу помочь в этом деле я.
Улыбнись, краса земная солнцу и заре.
Улыбнись, весне внимая, птицам и траве.
И проходят стороною все невзгоды пусть.
Пусть лучистых изумрудов не туманит грусть!

Ах, устала, это право вовсе не беда.
На работе притомилась – это ж ерунда.
Солнце катится к закату и уходит день.
Скоро ты домой придете, и окрутит лень.
Телевизор не поможет веки удержать.
Только мягкую подушку будешь ты желать.

Евгения Захарова Ученик (143) 16 лет назад
Женщины влюбляються, в сильных (физически и морально) !
Борис БоевУченик (139) 1 год назад
А что делать слабым мужчинам? Застрелиться?
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Сильнее всего влюбляются в откровенных негодяев. Они брутальны и необыкновенно притягательны для женщин. Проверено веками.
Борис БоевУченик (139) 1 год назад
А что такое негодяй?