Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы относитесь к скорпионам?

owear Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
никак!!они мерзкие и ужасные..бееее
Natalia Знаток (348) 17 лет назад
о!! это мой любимый знак ..после раков!
Татьяна Михайлова Ученик (212) 17 лет назад
polozhitel'no...znak hot' i kusuchii, zato interesnie sobesedniki
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
как к животному или зодиакальному знаку?
отношусь положительно )
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Мне больше нравится Саб Зиро =)) а если серьёзно , то наблюдать со стороны на них приятно , они очень напоминпют мне мою девушку =)))
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Очаровательнейшие твари. =)
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
у меня их двое в семье!!:)
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
номально. они живут у меня во дворе и бывает заходят в дом у нас вед субтропический климат в ялте
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
Отлично! они мне по гороскопу подходят, к тому же очень сексуальные типчики
moloko1987 Мыслитель (6377) 17 лет назад
я очень люблю скорпионов/ другие знаки меня не выдерживают
* Знаток (435) 17 лет назад
Я сама скорпион! Знак не для слабохарактерных. Зато мы можем любить, и выкладывать для любимого человека все без остатка. Но если нас предали- тогда держитесь! А еще говорят, что для нас главное секс- это не так , чувства для нас стоят на первом месте. А сексуальность - это да, и у мужчин и у женщин, это врожденное. А еще мы сильно чувствуем людей с первого взгляда, кто что за душой скрывает. А еще многие не выдерживают взгляда скорпионов.
Кто с этим не согласен? Среди друзей у меня большинство рыбы.
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
К скорпионам знакам,или к скорпионам существам? Зверюк,я не люблю,гадость какая-то,а знак,очень даже интересный!У меня муж скорпион!Я довольна!А вобще астрологических скорпионов не один вид,вроде три!(два красных и один чёрный)
Источник: vedra@list.ru
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
я например, неочень... они ужалят и незаметят... а еще с ними очень трудно жить, им постоянно нужны конфликты и споры..
Похожие вопросы