Люди добрые что подарить парню на Новый Год 15 лет??

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТаТа Мастер (2468) 16 лет назад
Полезные подарки: кошелек/портмоне для прав, стильная ручка (кстати, и у Паркера есть экономичные варианты, а если ваш любимый общается в бизнес-кругах, ему это необходимо) , ежедневник на новый год, визитница, карманный фонарик.
Романтичные подарки: подарочный сертификат на. . что угодно, от ужина в ресторане, до полета на воздушном шаре, голосовая открытка с вашим поздравлением и его фоткой, пазл с вашим или совместным фото, торт на заказ с прикольной надписью, "клубничное послание" (коробка с клубникой в шоколаде, где на каждой клубничке написано по букве)
Прикольные подарки: волшебное яйцо, из которого прорастает растение с надписью на лисьях (например, "я тебя люблю"), брелочек с живым растением внутри (чтобы учился ухаживать за питомцами, начинать надо с малого:)) , аквамир - маленький аквариум, где живут карликовые креветки, мышка для компьютера, расписанная под хохлому (только осторожно, может жестко отреагировать) , настольная нефтяная вышка (только если он у вас не олигарх и у него пока нет настоящей) , какая-нибудь настольная игра (от монополии до "эрудита" или "твистера", чтобы можно было весело проводить вечера с друзьями, вспомнив детство) , спичечный коструктор (если он у вас предпочитает проводить вечера вне шумных тусовок) .
С пожеланием богатства: опять же, подойдет нефтяная вышка, денежное дерево - живое (толстянка) или с монетками, китайская лягушка с монеткой во рту (приносит денежки, проверено)) .
Остальные ответы
МалИшка Знаток (329) 16 лет назад
Хороший музыкальный диск. Или модный парфюм. :)
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 16 лет назад
смотря что ему нравится книгу или толстовку
Александр Гуру (3203) 16 лет назад
Что нибудь такое хорошие, чтоб это нравилось и тебе и ему, это ведь Новый год! , а значит праздник общий... вариантов много, походи по магазинам, там сейчас много чего продают, может и сама выберишь, а если неможешь выбрать подарок, возьми парня и намеком спросить что он пожелал бы на новый год...
а если у него есть инэт то вот тебе ссылка, она тебе поможет:
http://xmas-wish.com/dowico.htm
Удачи с подарком!!!