Помогите избавится от (извините) прыща!

Вот такая! Просветленный (29670), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что на щеке уже целый месяц созревает прыщ и никак не дозреет. Застрял - ни туда, ни сюда. И ходить с такой гадостью не прилично. Как его заставить вылезти? Давить нет возможности - он ещё глубоко. А если он в спячку впадет - беда! И прижигать нельзя - он должен обязательно вылзти, иначе след останется! Посоветуйте, чем их вытягивают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Слабая Мыслитель (8749) 16 лет назад
лист алое на ночь привяжи
Артем Юдин Мастер (1204) 16 лет назад
Поманите конфеткой. У меня вообще бородавка на лице. Но девушке я нравлюсь таким какой я в нутри.
Ольга Романова Гуру (3037) 16 лет назад
привяжи на ночь сырой тертый картофель или мазь вишневского. можно еще мед. Еще лучше все вместе, точно вытянет!
Кирилл Спортзалов Знаток (459) 16 лет назад
и после того как справишся с ним, купи в аптеке себе ЗЕНЕРИТ! и забудеш что такое приши, очень хорошее средство! мазать лучше на ночь! через три дня будеш ходить с чистым лицом!
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
мазь вишневского и все пройдет (компресс)
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
Масло чайного дерево смешать с Визином для глаз и приложить на ночь