Кто нашел свое счастье? Какое оно...

Настя Мыслитель (5164), закрыт 17 лет назад
Ваше счастье?
Лучший ответ
TZ Гуру (2741) 17 лет назад
У всех представление о счастье разные. Кто-то думает, что это ее дети, кто-то находит счастье в счастливом замужестве, кто-то в хорошей работе. И на протяжении жизни мнение меняется не однократно
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Уже потерялось, не успела запомнить как выглядит.
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Нет. Видимо хорошо его кто-то спрятал!
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Необъятное, доброе, хорошее
Анна Владимировна Профи (588) 17 лет назад
Любопытное, в детский садик ходит
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Большое и приятное!!!! Проверь!?
Анастасия Профи (837) 17 лет назад
еще не нашла. Для женщины счастье сотавляет тот мужчина который находиться рядом.
Дмитрий Козлов Знаток (366) 17 лет назад
теплое мягкое и пушистое
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Мое счастье -это спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
фая Мастер (2072) 17 лет назад
ООООО, Знакомые лица. Приветик, Настюш. Я нашла свое счастье в лице молодого человека, безумно хочу замуж за него и пару красивых детишек, похожих на нас. Счастье оно переменчивое. Порой чувствую себя несчастной, но все плохие эмоции всегда заменяются хорошими. Вот такой вот круговорот настроения.
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад

Вот оно, моё счастье, сейчас дома ждёт!
RK50.RU Мастер (1038) 17 лет назад
Я нашел, ездил летом с другом на мотоцикле в Набережные Челны. Класно 2200 сделали. Очень понравилось.
А потом она к мне приехала.
Константин Платов Ученик (190) 17 лет назад
Счастье это быть с любимой или любимым, это самое главное в жизни, любить и быть любимым
Елена Смирнова Профи (708) 17 лет назад
Думаю, что счастье всегда трудное...
Свое я не НАШЛА, а (как поточнее то....) сделала!
Оно у меня немного неуклюжее, вечно ПОЧЕМУкающее, неслушающееся, крутящееся, смеющееся, таскающее из косметички помаду, все в шоколаде, рисующее, и все с ног на голову переварачивающее.
Оно любит слушать сказки и спрашивать "Мама, а ты выходная? А завтра?"
Моему счастью 4 года. Это и правда счастье.
А остальное все ерунда.
Кристина Ерехинская Мастер (1247) 17 лет назад
Сегодня потеряла свое счастье... :( очень плачу, а было оно такое , такое....
Mila Тудоран Мастер (2364) 17 лет назад
Мое счастье-моя семья,друзья и любимая работа.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Голубоглазое, волнистоволосое, с небольшим пузиком))