Помогитте! Что мне делать?

Елена Колченко Профи (610), закрыт 16 лет назад
Я все время пытаюсь похудеть. А мой муж приходит домой поздно (около девяти вечера) и настаивает, чтобы я поела с ним, т. к. он не любит есть один. Мои порывы съесть яблочко или попить кефиру прерываются на корню. На все мои жалобы, что я потолстела, он отвечает, что он не собака.
Лучший ответ
Любовь Мастер (1475) 16 лет назад
Кстати, сама слышала- диетологи говорят, что если каллорийность съеденого за день не привышает дневную норму, то откладываться не будет, Ну и хотя бы за час до сна,
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
Ну и радуйтесь, ваш муж любит вас такой. Ешьте меньше днем, компенсируя вечером.
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
а ты обмани его вымажи тарелку и скажи что только поела, не смогла дождаться его прихода.... а вообще он поступает очень эгоистично..
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
Радуйтесь, у Вас замечательный муж!
Наталья Аплетаева Знаток (457) 16 лет назад
Если вес превышает 75 кг. то нужно отстаивать свою диету.
Настенька Профи (977) 16 лет назад
не собака и на кости не бросается!! !
значит ваша фигура, Ваша комплекция ему нравится!!! !
просто придерживайтесь того вида, в котором сейчас!!!
Витя Кальян Мастер (1329) 16 лет назад
А ты свинью купи. И проблема решена, и выгодно.
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Если вас это устраивает в угоду мужу.... Но можно же съесть салатик из огурцов и все!
Анюта Чепурнова Знаток (305) 16 лет назад
ешьте с ним и не заморачивайтесь!
Мария Капула Профи (685) 16 лет назад
диету надо поменять, например на "Кремлевскую",там можно кушать когда хочешь, но только определеные продукты, мясо, например, без гарнира, или на гарнир овощи, солянку
рнш Ученик (227) 16 лет назад
Так если твоя фигура устраивает собственного мужа, то какие еще вопросы? Или в другом случае вечером за компанию попытайся перекусить салатиком (легеньким каким-нибудь)
Рона Профи (761) 16 лет назад
Хорошего человека должно быть много, наверное так думает ваш муж.
Lilya Мудрец (10797) 16 лет назад
а меня мой не пускает на кухню вечером
а сам ест
радуйся!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Пожалуйтесь не на потолстение, а на что-нибудь другое. Например на тошноту от поздней еды. Или готовьте на этот поздний ужин для себя что-то очень легкое (кашку-овсянку например) . Поговорите с ним (только когда он сыт и спокоен) , что женщины и мужчины очень разные. И в смысле еды - тоже.
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Вот и замечательно! Просто перенесите свой ужин на одно время с мужем. Ничто так не укрепляет семью, как совместное обеданье и ужинанье. А яблочко и ккефирчик оставьте на обед.
питомник Azure glory Знаток (411) 16 лет назад
может не стоит себя насиловать, а вообще очень помогает белковая диета, если уж заставляет есть, то можно кусок мяса нежирного и нежареного, но спать тогда надо лечь только через 2 часа... успехов
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
Просто не ложитесь спать сразу, а через 2 часа, как минимум, и есть нужно так, чтобы после ужина оставалось несильное чувство голода. И мужу угодите, и не поправитесь. А силу воли надо вырабатывать!
ТАКАЯ Мыслитель (7083) 16 лет назад
можно через час после еды сделать 20-ти минутную зарядку, чтобы сжечь каллории.