kto znaet gde mojno skochat' zvuk na komp'yuter?

СВЕТЛАНА Ученик (194), закрыт 17 лет назад
u menya bil virus komp'yuter pochistili i vmeste sovsem steli zvuk:( eto je ujasno ya muziku ne mogu slushat'
Лучший ответ
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Найди компакт диск к материнской плате. Установи драйвер для звуковой карты. Если что не ясно, стучи на мыло. Его ты видишь
Остальные ответы
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Что, что, что?...
Добавлено: Гы, гы, гы, дурь какая то в голову лезет... Колонки включены?...))))
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
кликни 2 раза в правом нижнем уголке на монику на громкость ,появиться рамка со множеством разных звуков..посмотри все ли там включено..бывает,что самое основное выключено
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
могли полететь дрова, но могло быть и такое, что программа настройки звуковой карты, не распознает колонки! Нужно тогда педально объяснить звуковухе - кто здесь хозяин! Т.е. Пуск-> Панель управления-> и ищем что-то типа Audio Congig
Тыкаем его носом, (на разных картах по разному) вуаля