А вы сильно загружаете ребёнка???

Мери Гуру (2844), закрыт 16 лет назад
Вот скажите, дети которые встают в 1 часов, иду в школу, потом их забирают, час дома на обед. . потом на занятия, всякие кружки, английский и тому подобное. . Вобщем ребёнок дома в 8.. Вы считаете это нормально???
Дополнен 16 лет назад
Извините, встают в семь.
Лучший ответ
нЕчто Мастер (2082) 16 лет назад
нет, это перегруз... и ни ребенок и ни его организм спасибо не скажет, где то не соблюдают меру такие родители, вот их бы заставить после работы переться туда то потом туда то.... у них силенок то хватает только на то что бы в школе отсидеть, как вам на работе и домой бы бежать
Остальные ответы
75 F Мастер (1629) 16 лет назад
нет - это не нормально! ДАйте дитю жить!! ! а то и никакого детства. .
Мои грузятся сами, я их не заставляю - решил сам ходить туда-то и тудато - ради Бога, ходи, но потом не ной.. .
а младшие пока грузят меня :-)без зазрения совести!
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
нормально, ненормально это когда дома в 13 часов и оставшееся время сидит за компом или во дворе шатается без дела
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
к моему сыну это никак не относится!
:-))))))
хотя он тоже встает в 7, идет в садик. потом вечером с ним занимается няня, а домой я его забираю часов в 8 вечера.
сорри, в смысле "идет в садик" не сам, а я его везу :-))))))))
Ната Тим Ученик (192) 16 лет назад
Меня так воспитывали. Мои дети так живут тоже. Значит - нормально.
Елена Мастер (1524) 16 лет назад
Если мелкому челу это нравиться, то ДА! Но на опыте знаю все лишнее отсеивается через месяц, остается только то, что действительно ребенку интересно.
Настоящий индеец Профи (831) 16 лет назад
А потом он не просится к вам в кроватку, поскольку ему не хватает общения с вами? Или уже вышли из такого возраста?
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Я своей побольше свободного времени оставляла---и ничего, прекрасно развитый ребенок! ( 15 лет сейчас!)