Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так как же правильно поступить с фотографиями бывшего? Хранить, отрезать и хранить только себя, рвать и сжигать?

___ ___ Просветленный (21978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
где то у родитей заканена фотка первой жены
Enigma Просветленный (21832) 16 лет назад
порвать, сжечь и развеять пепел по ветру
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
Оставьте для коллекции:)))))))
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
это только тебе решать.
все зависит от того, хочешь ли ты возвращаться к прошлому.
Поночка Мастер (1790) 16 лет назад
Забрось пока куда-нибудь подальше, не уничтожай, лет эдак через 10 будет прикольно на них взглянуть.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
заклеить в конверт и отдать маме, на хранение,
через 10 лет или 15 открыть
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
у меня все фото лежат аккуратненько по альбомам, зачем уничтожать часть своей жизни, я хочу всё помнить.. .
но если уж совсем тяжко, то выкиньте)))
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
Лично я жалею, что уничтожила все фото, сейчас бы очень хотелось на них взглянуть, ведь это же моя молодость, но думаю что муж был бы против (((
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
у меня нет привычки выбрасывать фото. Они так у меня и лежат в альбоме. Вот мой бывший сам выбросил все мои студенческие фотки. На них видите ди слишком много парней было. бред.
Варюша!! Знаток (445) 16 лет назад
Я вот храню! Он мне кстати их сам записал на диск. И отдал. Такой внимательный!!!.)) ) Тея за хранить. Только где-нить не на виду. Здоровье ж надо беречь... .
Елена Профи (738) 16 лет назад
упакуй и спрячь куда нибудь, пройдет год достанешь, вспомнишь и ничего не почувствуешь. не надо уничтожать, это же история из твоей жизни.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
у меня сложены в коробочке аккуратненько. Раньше были в альбоме, потом перекачевали в коробок) А смысл их жечь, можно просто их убрать с глаз долой и не вспоминать. Резать, ну если только к человеку великая ненависть)
Kos Мастер (1057) 16 лет назад
складывать в старенький фотоальбом, желательно сзади и забыть, а потом когда появится новый "бывший" и его фотки туда и т. д.
а потом нечаянно натолкнуться на альбом вспомнить былые времена
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
У меня лежат)) )
Это ваша жизнь.. история ...
зачем рвать... резать??? ?
Больные что ли?
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
Зачем так ненавидеть? Оставьте, это ваша жизнь, ваш опыт, ваши чувства! Даже если вы совсем разочаровались в этом человеке, не стоит сжигать, рвать или резать фотографии. Оставте на память, что бы не повторять ошибок!
Marsellas Wollas Мастер (1082) 16 лет назад
Смотря как вы расстались! Если спокойно то можно оставить, но не на видном месте, а если поругались в пух и прах то отрезать