Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины..может..)))...

Пользователь удален Просветленный (20028), закрыт 16 лет назад
Господа Мужчины: Может быть Любовь без секса???
(моё мнение пусть докажет,а то подумаю))))
Ваше мнение???
Лучший ответ
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
может! пройденый этап!!!
Остальные ответы
. Мудрец (11154) 16 лет назад
у Петрарки это описано ( в смысле писал он про это, а не ОПИСЯЛ !!)
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
невозможно, кроме любви к родителям и к детям!
Ваня Пинчук Мастер (1484) 16 лет назад
может только на начальных стадиях это максимум недельки две!
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
может! вот я люблю свою собаку без секса, маму, сестру, без секса, кактусы, цветочки разные...
Источник: вот и тебя люблю без секса:) пришли фотку
Федор Пак Гуру (4750) 16 лет назад
совсем-совсем - нет. Ну это какие то калечные и убогие отношения получатся. А вот если секс приходит в отношения спустя довольно длительный период (речь о начале отношений) - то считаю это вполне уместным и даже правильным.

Есть еще момент - пауза в сексе связанная со здоровьем, травмой или беременностью. Тоже считаю это вполне нормальным явлением. Более того сразу станет понятно - ваши отношения основываются на чуствах и доверии или на сексе и потребительских нуждах.
Mr.Serzh Мастер (1865) 16 лет назад
да можт.. . вот уже месяцне могу сломать говорит просто друзья.. . каза блин обидно аж....
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Между парнем и девушкой нет!)))))))))))))
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Может.. . это платоническая любовь!!!!
Sea Мастер (1943) 16 лет назад
Может детка, вот я смотрю на тебя и уже люблю.
Денис Калашников Мастер (1739) 16 лет назад
У меня обычно любовь начинаеться именно с секса ...именно после секса я и влюбляюсь
Малыш Гуру (4015) 16 лет назад
Аташулька! Конечно может быть!
Только недолго! Минут так пять-шесть! а потом все равно нужен секс!
(И еще правильно сказал "Поглотитель трафика")
Super Мудрец (10348) 16 лет назад
Может быть) например к сестре. Ну или к пиву! Там точно у нормальных людей без секса !
Константин Юхнев Профи (715) 16 лет назад
В любви три составляющих:
1. Духовное влечение.
2. Бытовое согласие.
3. Телесное сексуальное влечение.

Если нарушить хоть одну из этих составляюших, то ...Можно это описать, как сидение на сломанном стуле, так грохнешся с него, что потом и садится не захочеш.
Vitaliy Ivanov Ученик (240) 16 лет назад
Каанечно может. если есть любовь, секс отпадает как определение. Потому что есть понятия: заниматься сексом и заниматься любовью.... когда совершаешь половой акт с любимой девушкой, то это занятие любовью, но не как не сексом....