Что приготовить из оставшейся манной каши?

Genie Мудрец (16949), закрыт 16 лет назад
Сварил ребёнку манки - да много. Что придумать из остатков повкуснее - что и дитю и родителям вкусно было? Как это приготовить?
Дополнен 16 лет назад
Как это приготовить!?
Лучший ответ
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
к манной каше добавьте 3 ст. л сгущенного молока и 100 гр. сливочного масла и все хорошо разотрите.
Затем растолоките 200 гр. грецких орехов.
На небольшое блюдо выложить 200 гр. рассыпчатого квадратного печенья, обильно смазать его кремом и посыпать орешками. Затем еще 200 гр. печенья с кремом и орешками. Сверху вновь 200 гр. печенья с орешками и кремом. Верх торта посыпать тертым шоколадом и дать пропитаться 4-5 часов. В крем можно добавить какао, тогда торт получится шоколадным. Приятного аппетита!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Добавить в неё жареное яйцо и сьесть...
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
выкени кашу и пожарь курицу БУДНТ ВКУСНО ВСЕМ
Екатерина Е Мастер (1180) 16 лет назад
Добавить немного молока и подогреть! Будет еще вкуснеее! ! М-м-м-м-м!!!!
Д@рьюшк@ Ученик (210) 16 лет назад
Сделать крем для торта! Очень вкусно!